UA | RU
Получить консультацию

Квадрат 300*300 мм

 Тротуарная плитка «Квадрат»

Популярная тротуарная плитка квадрат 300х300 легко укладывается на подготовленное основание. За счет ее размеров процесс выкладки упрощается, а время монтажных работ значительно сокращается. Такой материал используется для мощения дорожек, тротуарных и парковочных зон, а также дворовых территорий и площадок у коммерческих сооружений. Несмотря на простую форму, тротуарная плитка «Квадрат» может разнообразить ландшафтный дизайн. А наличие разных цветовых решений – приятное дополнение для тех, кто захочет обновить дворовое покрытие.

Наша компания предлагает купить плитку «Квадрат» 300х300 с услугой доставки по городу Одесса и региону. Отправки осуществляются напрямую с производственных мощностей на территории области. Это гарантирует лучшую стоимость материала и его качество, соответствующее строгим техническим условиям.

Долговечность дворового покрытия

Плитка «Квадрат» 300х300 из Одессы – это устойчивое дворовое покрытие, которое выдерживает все эксплуатационные условия. Им устилают пешеходные зоны, автомобильные подъезды и парковочные места. Толщины вибропрессованного материала достаточно, чтобы сохранять целостность и первоначальный внешний вид при любых условиях. 

Технология прессования широко используется в производстве дворового покрытия. Наша компания поставляет материал высокого качества, который производится по строгим техническим условиям. В качестве основы применяется смесь с добавлением пластификаторов и стойких красителей. За счет этого дворовое покрытие служит многие годы. А цвет под воздействием любых погодных условий не теряет своей насыщенности.

Особенности укладочного материала «Квадрат»:

  • Простота выкладки за счет большого размера и ровной формы;
  • Прочность и устойчивость к весовым нагрузкам;
  • Наличие вариантов с фаской и без фаски;
  • Возможность выбора широкой палитры цветов;
  • Небольшая цена.

Чтобы создать долговечное дворовое покрытие из описываемого материала достаточно правильно подготовить основание. Для этого ровняется уровень грунта с определённым уклоном, стелется при желании геотекстиль и трамбуется гранитный отсев с цементом в качестве подложки. После точной укладки материала щели засыпаются мелкозернистым песком. В результате этого дворовое основание получается очень прочным даже без использования клея. 

Как сделать правильный выбор

Прежде чем заказать материал для мощения дорожек, необходимо определиться с цветовыми решениями. Наша компания предоставляет на выбор несколько цветов плитки, среди которых серый, белый, бежевый, бордовый и коричневый. Фактур тоже может быть несколько. Например, в одном из вариантов поверхность укладочного материала напоминает фактуру природного камня. В другом варианте – дерева. 

За счет разнообразия выбора можно создать желаемую стилистику ландшафтного дизайна во дворе частного дома или на территории коммерческого сооружения. 

Перед покупкой необходимо учесть и другие характеристики. Например, толщину изделий. Этот параметр определяет номинальная нагрузка на будущую поверхность. Для парковки автомобиля или проезда машин нужно подбирать укладочный материал толще, а для пешеходных троп на этом можно сэкономить. 

Менеджеры компании всегда помогут сделать правильный выбор в толщине, фактуре и цвете плитки для двора.

Сделайте заказ на качественную квадратную плитку большого размера, чтобы устелить двор частного дома, гостиницы, склада, АЗС, магазина, салона или другого сооружения. А об высоком качестве и лучшей цене по Одесскому региону позаботится уже наша компания. 

Получить консультацию
* Поля, обязательные для заполнения
Записаться на консультацию